Железнодорожный

ДК "Саввино" в Железнодорожном

Учреждение добавлено на сайт 27.08.2013 г.
Контактная информация учреждения проверена 02.09.2014 г.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры «Саввино»

Адрес: 1439805, Московская область, г.Железнодорожный, ул. 1-го Мая, д.11 В

Телефон: 8-495-522-27-50

Сайт ДК «Саввино»: http://www.dksavvino.ru/

E-mail ДК «Саввино»: dksavvino11v@gmail.com

Информация уточнена по данным официального сайта ДК «Саввино»

Дом культуры «Саввино» - это основное место проведения городских и областных мероприятий. Зрительный зал способен вместить до 450-ти человек. Это площадка, на которой демонстрируются постановки ведущих театров г. Москвы и области. Тесные дружеские и творческие отношения связывают учреждение культуры с Московским театром оперетты, с труппой «Театр на Покровке» под руководством народного артиста России Сергея Арцибашева, Московским областным театром юного зрителя, Московским музыкальным театром «Эксперимент» под руководством заслуженного артиста России Бориса Борейко, Классическим русским балетом.

Директор ДК «Саввино» Семенова-Повстяная Ольга Евгеньевна

Время работы: с 9.00-22.00 (ежедневно)

В Доме культуры «Саввино» работают творческие коллективы для детей и взрослых.

Коллективы ДК «Саввино»:

  • Детский хор

с 4 лет
Хормейстер – Крючкова Ольга Александровна.

Дни занятий: Вторник – 18.00 - 19.00, Суббота – 14.00 - 15.00

  • Студия восточного танца «Малика»

с 6 лет, взрослая группа
Преподаватель – Монахова Анна Вадимовна

Дни занятий: Понедельник – 18.00 - 22.00, Четверг – 18.00 - 22.00

  • Студия классического балета

с 3 лет,
Преподаватель – Бабкина Анна Владимировна

  • Танцевально-развивающая студия Прыг-Скок

с 2.5 - 3 года,
Руководитель Борисова Мария Евгеньевна

Дни занятий: Вторник – 10.30 - 11.30, Четверг – 10.30 - 11.30

  • Студия современного танца "Mind blast"

Руководитель – Безбогина Дарья Витальевна.

  • Группа Хип-Хоп от 7 лет

Среда – 18:00 - 19.30, Суббота – 17.00 - 19.00

  • Группа R n B (девушки 14 -18 лет)

Среда – 19.30 - 20.30, Пятница – 19.30 - 20.30

  • Хореографическая студия «Золотой ключик»

с 4 лет
Руководитель – Борисова Мария Евгеньевна

Дни занятий:

Вторник – 17.00 - 18.00 (ст.группа), 19.00 - 20.00(мл.группа)

Четверг – 17.00 - 18.00 (ст.группа), 19.00 - 20.00 (мл.группа)

  • Подготовка к школе

с 5 лет
Преподаватель – Рылова Татьяна Юльевна
В программе занятий: развитие грамотной речи, изучение алфавита, обучение чтению, развитие моторики руки.
Дни занятий: Понедельник – 17.00 - 18.00, Среда – 17.00 - 18.00

  • «Детская творческая мастерская»

с 5 лет
Преподаватель – Рылова Татьяна Юльевна

Дни занятий: Понедельник – 18.00 - 19.00, Среда – 18.00 - 19.00

  • Группа раннего развития

от 1 - 5 лет.

Преподаватель Гудкова Наталья Юрьевна
Дни занятий: Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница

  • "ИЗО" Дизайн интерьера

Руководитель – Нестерова Мария Борисовна
Дни занятий: Вторник – 18.00 - 19.00 Четверг – 18.00 - 19.00

  • Школа академического вокала

от 8 лет; взрослые,
Руководитель – Зайцева Марина Владимировна

  • Танцевально оздоровительная группа для взрослых «Двигайся в ритме танца!»

 Руководитель – Борисова Мария Евгеньевна

Дни занятий: Среда – 19.30 - 20.30, Пятница 19.30-20.30

  • Школа спортивно-бальных танцев

от 4 лет; взрослая группа
Руководитель – Нечаев Денис Дмитриевич.

Дни занятий: Вторник – 18.30 - 22.00 Пятница – 18.30 - 22.00

  • Хореографическая студия «Озорные каблучки»

с 4 лет
Руководитель – Безбогина Елена Юрьевна.
Дни занятий:
Среда – 17.00 - 18.00 (ст. группа),18.15 - 19.15 (мл.группа)
Пятница – 17.00 - 18.00 (ст. группа),18.15 - 19.15 (мл.группа)

  • Английский язык в малых группах

от 6 лет
Преподаватель – Образцова Мария Владимировна.

  • Кроссфит

с 7 лет
Преподаватель – Ольшевский Александр Михайлович

Четверг 17:00 - 18:00 Воскресенье 16.00 - 17.00

  • Фольклорный хор «Саввинская станица»

взрослые
Дни занятий: Понедельник – 19.30 - 21.00 Среда – 19.30 - 21.00
Руководитель Ломов Роман

  • Фольклорный женский ансамбль «Серебряный звон»

взрослые
Дни занятий: Понедельник – 18.30 - 19.30 Среда – 18.30 - 19.30
Руководитель Ломов Роман

  • ШОУ-БАЛЕТ "TERRA-Dance"

Руководитель – Безбогина Елена Юрьевна.

  • «Театральный кружок»

 с 5 лет

Руководитель – Швец Татьяна Никифоровна

Дни занятий: Среда – 19.00 -.22.00 Суббота – 18.00 - 21.00

  • Фортепиано

с 5 лет
Руководитель – Герасименко Мария Владимировна

  • Воскресная школа 1

Руководитель – Нестерова Мария Борисовна

Духовное и творческое развитие детей и молодежи
Дни занятий: Суббота – 16.00 -18.00