Железнодорожный

ДК "Кучино" в Железнодорожном

Учреждение добавлено на сайт 21.02.2012 г.
Контактная информация учреждения проверена 01.09.2014 г.

Педагоги МУК ДК «Кучино»:

  • Тимонина Любовь Михайловна

Коллективы: Ритмика для детей

  • Богоявленская Оксана Геннадиевна

Коллективы: Кукольный театр «Балаганчик»

  • Бикс Елена Михайловна

Коллективы: образцовый театральный коллектив «Понедельник», режиссёр-постановщик – актёрское мастерство

  • Заслуженный артист России Кагаков Сергей Александрович

Режиссёр-постановщик Образцового театрального коллектива «Понедельник»

  • Рзаева Джамилия Владимировна

Руководитель Образцового коллектива «Школа «Дизайн - АРТ»

Член Союза дизайнеров и художников России

  • Бурдин Евгений Геннадиевич

Коллективы: Образцовый коллектив «Школа «Дизайн - АРТ», педагог

  • Розенберг Ирина Михайловна

Руководитель Образцового ансамбля танца «Созвездие»

  • Марченко Юлия Сергеевна

Коллективы: Образцовый ансамбль танца «Созвездие»

  • Йыгисте Лия Тыновна

Педагог Образцового ансамбля танца «Созвездие»

  • Высочина Алла Владиславовна

Коллективы: Студия пластической драмы «Прометей»; «Восточные танцы»; АЭРОБИКА

  • Мамаев Алексей Евгеньевич

Звукооператор

  • Симонова Светлана Николаевна

Коллективы: Творческий центр подготовки детей в школу «Знайка»; Центр интеллектуального развития «Малышок» для детей от 3 до 5 лет; Центр интеллектуального развития «Солнышко» для детей от 1,5 до 3 лет

  • Ржевская Елена Владиславовна

Коллективы: Школа больного танца; Танцевальный спортивный клуб «Аста»

  • Воронцов Дмитрий Сергеевич

Коллективы: «Брейк Данс»

  • Васильев Виктор Владимирович

Коллективы: «Каратэ До»

  • Кузьмина Валентина Валентиновна

Коллективы: Класс английского языка

  • Ульянова Светлана Андреевна

Коллективы: Танцевальная школа «Престиж»; Класс эстрадного танца «Светлячок»

  • Ялшева Анна Валерьевна

Коллективы: педагог средней группы Образцового коллектива «Школы «Дизайн – АРТ» - «Весёлая палитра»

  • Палехин Александр Сергеевич

Коллективы: Фото-студия

  • Суглоб Ольга Григорьевна

Коллективы: Педагог младшей группы Образцового коллектива «Школа «Дизайн - АРТ» - «Волшебная кисточка»

  • Егоров Игорь Анатольевич

Коллективы: Гитара

  • Соловьёва Полина Владимировна

Коллективы: «Боди Дэнс» - эстрадные танцы для ВЗРОСЛЫХ; Свадебные танцы

  • Калугина Лариса Борисовна

Коллективы: Группа коррекционного развития «Открытая дверь» для детей с нарушениями аутичного спектра

  • Никульшина Станислава Михайловна

Коллективы: Класс подготовки в школу «Умка»; Детский класс «Эрудит»

  • Невретдинов Константин Ваисович

Коллективы: «Школа степа»

  • Альшаева Ольга Николаевна

Коллективы: Мини–тренажёрный зал «Идеал»

  • Мурашова Елена

Коллективы: Школа юных моделей