Реутов
 
Больницы, поликлиники

Городская поликлиника №2 (взрослое отделение) в Реутове

«Добрый день! Я обращалась к эндокринологу,Зубаковой Ольге... Далее »

Учреждение добавлено на сайт 05.05.2012 г.

Адрес: г. Реутов, просп. Юбилейный, д. 17
Телефон: (495) 791-15-89 (регистратура)

График работы: понедельник - пятница 8.00 - 20.00, суббота 9.00 - 14.00
Петров Владислав Владимирович - заместитель главного врача
Время приема:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 8.30 - 17.30 
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Терапевтическое отделение:
Благовидова Тамара Сергеевна - заведующий отделением, врач первой категории
Время приема:
Понедельник, Среда: 14.00 - 20.00 
Вторник, Четверг, Пятница: 8.00 - 14.00 
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Хирургический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет №2
Телефон: (495) 791-15-89
Медведев Василий Сергеевич – врач хирург
Время приема:
Понедельник: 14.00 - 19.00
Среда, Четверг, Пятница: 9.00 - 15.00
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Онкологический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет №10
Телефон: (495) 791-15-89
Петров Владислав Владимирович – врач-онколог
Время приема:
Понедельник: 8.00 - 12.00
Среда: 8.00 - 12.00
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Оториноларингологический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет №4
Телефон: (495) 791-15-89
Соболева Елена Николаевна – врач-отоларинголог
Время приема:
Понедельник, Среда: 14.00 - 20.00
Вторник, Четверг, Пятница: 8.00 - 14.00
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Неврологический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет № 21
Телефон: (495) 791-15-89
Верещаков Михаил Алексеевич – врач-невролог
Время приема:
Понедельник: 14.00 - 20.00
Вторник, Четверг, Пятница: 8.00 - 14.00
Среда: диспансерный день
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Офтальмологический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет № 11
Телефон: (495) 791-15-89
Коновалова Галина Борисовна – врач-офтальмолог
Время приема:
Понедельник, Среда: 14.00 - 20.00
Вторник, Четверг, Пятница: 8.00 - 14.00
Суббота, Воскресенье: выходной

Эндокринологический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет № 8
Телефон: (495) 791-30-82
Тян Ольга Леонидовна – врач-эндокринолог
Время приема:
Понедельник, Четверг: 14.00 - 20.00
Вторник, Пятница: 9.00 - 14.00
Среда: диспансерный день
Суббота, Воскресенье: выходной

Урологический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет № 14
Телефон: (495) 791-15-89
Челноков Михаил Игоревич – врач-уролог высшей квалификационной категории
Время приема:
Вторник: 15.00 - 19.00
Среда: 8.00 - 12.00
Суббота, Воскресенье: выходной

Кардиологический кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 17, кабинет № 8
Телефон: (495) 791-15-89
Човган Инна Леонидовна – врач-кардиолог
Время приема:
Понедельник, Четверг, Пятница: 8.00 - 14.00
Вторник, Среда: 14.00 - 20.00
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Кабинет Ультразвуковой диагностики
Адрес: пр. Юбилейный, дом 6, кабинет №10
Телефон: (495) 791-65-64
Марьина Ирина Ивановна - врач ультразвуковой диагностики
Время приема:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 9.00 - 14.00 
Суббота, Воскресенье: выходной
 
Рентген кабинет
Адрес: пр. Юбилейный, дом 6
Телефон: (495) 791-65-64
Время приема:
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница: 8.00 - 20.00
Суббота: 9.00 - 12.00
Воскресенье: выходной 

Батаева Наталья Валентиновна - участковый врач–терапевт
ул. Молодежная, д. 4
Юбилейный пр-т, д. 1, 3, 5, 7
ул. Октября 2, 3, 5
 
Белоусов Сергей Игоревич - участковый врач–терапевт
ул. Октября, д. 8
ул. Южная, д. 2
Юбилейный пр-т, д. 15, 17
 
Блёсткина Светлана Викторовна - участковый врач–терапевт первой квалификационной категории
Юбилейный пр-т, д. 8, 10, 12
Носовихинское шоссе д. 8, 11

Горланова Любовь Владимировна - участковый врач –терапевт первой квалификационной категории
ул. Котовского, д. 9
Юбилейный пр-т, д. 36, 38, 42, 44, 48 , 52, 54, 56, 58
ул. Поповка 1-12
Носовихинское шоссе, д. 51

Зараковский Николай Владиславович - участковый врач–терапевт
Юбилейный пр-т, д. 2, 2/1, 4, 6
Носовихинское шоссе, д. 3, 6
 
Кныр Инна Михайловна - участковый врач–терапевт первой квалификационной категории
ул. Южная, д. 9, 11, 13, 19
Юбилейный пр-т, д. 24/7, 26, 32/1, 34
 
Мяло Ирина Викторовна - участковый врач–терапевт
ул. Котовского, д. 8 , 11, 12
Носовихинское шоссе 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23
 
Рощина Ирина Николаевна - участковый врач–терапевт
Юбилейный пр-т, д. 30/2
ул. Котовского, д. 3, 4, 4/1, 5, 6, 7

Прялухина Ольга Александровна - участковый врач-терапевт высшей квалификационной категории
Юбилейный пр-т, д. 9, 11, 13
ул. Октября, д. 6 

Афанасьева Альбина Михайловна - участковый врач-терапевт высшей квалификационной категории
ул. Молодежная, д. 1, 2, 5, 6
ул. Октября, д. 1